Делаем мир глухих ярче
11 апреля 2012, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Добрый день всем, кто уже на ногах и вкладывает свой неиссякаемый потенциал в своё светлое настоящие и будущее. Я, как и вы, очень рада тому, что живёт и здравствует Фарма блог №1 – блог, где палят темы.

Не знаю от природы или по своей женской привычке я люблю всё, скажем помягче, вылизывать, причёсывать и допиливать под себя. Вот и моя первая статья «Получаем кейворды с помощью PPV систем» как раз была основана на этом.  Так вот, не изменяя своим привычкам, позвольте мне продолжить начатое. Сегодня я попытаюсь запилить статью «Получаем уникальный контент из звука» под свои потребности и насущные надобности – адаптацию контента.

Как обычно, на старт, внимание – марш! Маленькая загадка: «Звук вокруг — чудесно, а когда звука нет»? Я не сомневаюсь все сразу догадались, что это тишина, а применимо к людям – глухота. Да, это очень печально быть глухим, но кто сказал, что эти люди не пользуются Интернетом, не посещают сайты и не делают покупки через Интернет? Вот только Интернет больше всего к глухим задом или глух – печально (объясню почему немного позже – грамм, грамм терпения).

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

10 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты