Получение трафика с documents online viewers на примере Scribd.com
30 сентября 2009, 23:32, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

view-docs-online-viewerЯ достаточно долгое время занимаюсь дорвеями и их различными воплощениями для получения фарма трафика. А в последнее время меня все сильнее тревожит проблема того, что стандартные профили на трастовых хостах в связке с прогонами а-постером и хрумером, перестали давать тот же эффект, что раньше. Всвязи с этим я начал искать новые способы добычи траффика с топов Google.

В этой статье я расскажу об одном из способов нестандартной добычи траффика на примере сайтов, предоставляющих online document viewers.

Что представляют из себя данные сайты? Это сайты, которые позволяют загружать документы в различных форматах (pdf, doc, etc) для просмотра их другими пользователями в режиме онлайн, без необходимости скачивать.

Как это нам поможет? Вспомним стандартные возможности .doc документов: вставка гиперссылки, широкие возможности форматирования текста, а как следствие и привлечение внимания пользователя на нужные нам документы.

Итак, начнем. Для начала нам необходимо создать документ, который мы будем загружать в сервис. Я использую для этого docs.google.com. Создадим новый документ:

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

32 комментария
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты