Бесплатные сервисы поиска кейвордов
15 июня 2009, 13:49, posted by Zhenek | SEO методы, SEO сервисы |

Сегодня я решил опубликовать список из 8 наиболее достойных бесплатных сервисов по поиску ключевых слов. Разумеется, их существует гораздо больше, но зачастую многие из них либо работают некорректно, либо не работают вовсе. Поэтому я отобрал те из них, к помощи которых я время от времени прибегаю. Надеюсь, что они окажутся для вас полезными.

1. Actual Keywords.

actualkeywords

Источники данных у Actual Keywords такие же, как и у Wordtracker, но здесь есть собственная система фильтрации мусорных и нелегальных кейвордов, в то время как у Вордтрекера нелегал все же присутствует. К тому же базы кейвордов по фарме интегрированы в аккаунты вебмастеров наших партнерок.


2. Seo Book Keyword Suggestion Tool.

seobook

Этот примечателен тем, что он собирает информацию из нескольких источников: Wordtracker, Google, Yahoo, MSN. Все полученные результаты вы сможете сохранить в XML файл.


3. Submit Express.

submitexpress

Этот инструмент поможет вам найти среднее количество запросов определенного кейворда по Wordtracker и Keyword Discovery.

4. Wordtracker.

wordtracker

Это, пожалуй, самый популярный и всеми любимый бесплатный сервис по поиску ключевых слов, несмотря даже на то, что база данных кейвордов зачастую бывает не самой свежей и больше относится к Yahoo.

5. Google AdWords Keyword Tool.

adwords

Эта тулза от AdWords является, пожалуй, не менее популярной, чем Вордтрекер. Иногда некоторые полученные данные нуждаются в определенной доработке, но тем не менее здесь вы всегда сможете получить необходимую вам актуальную информацию.

6. Wordtracker Keywords.

wordtrackerkeywords

Это сервис с хорошим пользовательским интерфейсом, основанный на данных Вордтрекера. Полученные результаты вы сможете сохранить в XML, CSV, XLS или TXT файлы.

7. Spacky Keyword Tool.

spacky

Еще одна бесплатная тулза для поиска кейвордов, которая поможет вам оценить примерное количество поисковых запросов по данным Google, Yahoo и MSN.

8. NicheBot Keyword Tool.

nichebot1

Этот инструмент тоже основан на данных Вордтрекера, но при нажатии на тот или иной кейворд из полученных результатов он покажет и другие возможные методы поиска ключевых слов.

11 комментариев
11 комментариев
  • комментарий by vitashok - 15.06.2009, 22:30

    Полезно, спасибо. Возьму себе на заметку.

    З.Ы. коммент похожим на спам получился 🙂

  • комментарий by Бесплатные сервисы для поиска ключевых слов | В постовом - 15.06.2009, 22:39

    […] RX блоге. 15 Июнь 2009, автор: […]

  • комментарий by почитать всегда есть чо! | CYLINDR'S BLOG - 16.06.2009, 19:08

    […] На блоге RX-Partners был опубликован обзор списка сервисов предоставляющих услугу бесплатного поиска кивордов — ссылка […]

  • комментарий by SEO, ведение блогов, личное развитие, бизнес. » Архив блога » Интересно почитать (20.06.2009) - 1.07.2009, 22:34

    […] Бесплатные сервисы поиска кейвордов Сегодня я решил опубликовать список из 8 наиболее достойных бесплатных сервисов по поиску ключевых слов. Разумеется, их существует гораздо больше, но зачастую многие из них либо работают некорректно, либо не работают вовсе. Поэтому я отобрал те из них, к помощи которых я время от времени прибегаю. Надеюсь, что они окажутся для вас полезными. […]

  • комментарий by Работа в интернете » Что было полезного на RXPBlog за прошедший год - 15.04.2010, 03:41

    […] Бесплатные сервисы поиска кейвордов – https://www.rxpblog.com/besplatnie-servisy-poiska-kejvordov/ И ещё – […]

  • комментарий by Обзор блогосферы за 22,06 | Психоблог - 31.05.2010, 13:37

    […] спалил бесплатные сервисы поиска кеев. Пользуемся на […]

  • комментарий by Gardarik - 5.08.2010, 15:51

    Я не то что на заметку возьму, а буду пользоватся всегда. Спасибо. Особенно понравился второй сервис

  • комментарий by Sheyd - 27.03.2011, 09:39

    Гораздо более удобна программка для подбора ключевиков практически все делает сама от тебя только требуется пару не сложных нажатий на клаву)) За пару секунт пару тысяч ключевиков Делюсь Бесплатно И сама прога бесплатная друг писал
    http://depositfiles.com/files/c2ebuuymt

  • комментарий by nectis - 17.08.2011, 15:37

    Sheyd при проверке файла ругается антивирус

  • комментарий by Прохожий - 22.03.2012, 23:44

    Всё как бы и ничего, если бы ещё и сайт твой на буржуй-языке был, а то все сервисы на кейворды дал такие, что о русском и не слышали.
    Это типа — палю тему буржуинскую, а мне в конкуренты вы на х — у — й нужны.
    А нам такая тема так же нужна, и можно былобы сайт в закладки, да нах… если он с под ё _ б _ к_ами.

  • комментарий by Zhenek - 22.03.2012, 23:53

    To Прохожий: у нас блог ориентирован на людей, работающих с западным трафиком, поэтому и сервисы такие. Ну а про закладки смотри сам, вообще у нас масса полезных статей для даже для работающих только в русегменте.

Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты