Извлекаем выгоду из Tumblr.com
24 мая 2012, 12:12, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Всем привет! В данный момент «дедовские» методы простановки ссылок с помощью Xrumer’а и прочих программ с каждым днем все больше и больше теряют смысл. Все больше сайтов ставят атрибут на внешние ссылки, ужесточают методы борьбы с автоматическими методами простановки ссылок, и поэтому в текущей статье я бы хотел рассказать об еще одной возможности получения хороших и качественных ссылок.

Сейчас много людей активно монетизируют возможности всевозможных социальных сетей, об одной такой возможности я и расскажу в данной статье. В статье в качестве примера приведен ресурс tumblr.com и приложен скрипт для простановки ссылок.

Tumblr имеет очень хорошие показатели в Google: PR8 и более 600 миллионов страниц в индексе — по-моему, отличный траст, и вес ссылок с этого ресурса будет очень большой, но проблема в том что всем внешним ссылкам на данном ресурсе присвается атрибут nofollow, и в следствие этого ссылки в постах нет смысла ставить. Но все не так плохо, как кажется, в таком большом ресурсе всегда найдутся лазейки поставить ссылку на свой ресурс, нужно только внимательно просмотреть все возможности той или иной социальной сети.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

37 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты