Как аутсорсить весь свой бизнес на Филиппины
15 августа 2011, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Здравствуйте всем читателям этого замечательного блога. В данной статье вы не увидите множества ненужной теории, рассуждений по поводу управления, менеджмента и прочего. Только достаточно подробное практическое руководство к тому, как вы можете нанять своего первого настоящего сотрудника. Который будет заниматься вашими дорами, делать сео-раскрутку, добывать трафик, управлять фидами, проводить исследования кейвордов таблеток, расти вашу компанию и постоянно увеличивать размер чеков. 😉

И все это – 5 дней в неделю, 8 часов в день. За (внимание!) всего $250 в месяц. Вы спросите, как такое возможно? Легко, используя мощь интернета и аутсорсинга! Далеко не секрет, что подавляющее количество веб-мастеров, как в России, так и за рубежом, работая в сфере интернет-услуг предпочитают все делать самостоятельно. Что это обычно в себя включает?

Добыча трафика, автоматизирование систем, работа с клиентами, техподдержка, SEO, PPC, покупка ссылок, создание контента, маркетинговые исследования, реклама, блоги, ниши, домены, копирайтинг, дизайн, верстка, управление серверами, проведение опросов, создание бэков, тестирование, бэкап, поиск выгодных партнерств, аффилиатные продажи, создание продуктов, продвижение… Список можно продолжать и продолжать. Конечно, все зависит от конкретного направления, но общий смысл понятен.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

27 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты