Видеомаркетинг: новое поколение генерации трафика?
16 августа 2010, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

SEO в широком своем смысле слова становится все более и более сложным и запутанным. «Быстрые» методы выхода в топ требуют усиленной мозговой деятельности и длинных ночей бодрствования, которые особенно «приятны» в свете всяких тут смогов.

Между тем, есть определенные ниши, которые по разным причинам подавляющая масса вебмастеров пока еще обделила вниманием. Этим нужно пользоваться! Одна из таких областей – видеомаркетинг.

И вот как знания в этой области могут пригодиться лично вам: Используя всю силу видеомаркетинга, выйти в топ для вас станет НАМНОГО проще, чем продвигая ту же самую страницу стандартными методами. Используя техники, данные ниже, вам удастся избежать ненужного геморроя с созданием тысяч бэклинков, что позволит ту самую усиленную мозговую активность направить на более приятные вещи (например, на размышления, куда еще можно поехать в остаток этих светлых летних дней).

Всего лишь немного статистики. Дословная цитата из русского издания Нью Йорк Таймс: «Интернет-реклама может принести невероятные результаты, если использовать ее совместно с видео». И еще одна: «За пределами новостных сайтов, видео – самый быстроразвивающийся сегмент рынка Интернет-рекламы». Заметьте – самый быстроразвивающийся. 😉

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

21 комментарий
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты