Качаем деньги из торрент трекеров
14 марта 2012, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Сегодня я хотел бы рассмотреть одну довольно практичную тему, которая все еще не затронута сильным наплывом вебмастеров. Речь пойдет о получении посетителей с торрент трекеров, а верней об одном из способов добычи и конвертации этого трафика. Думаю все из читателей знают об огромном количестве людей, которые ежедневно посещают трекере в надежде скачать что-то новое и интересное. И главное – бесплатное.

Один из ведущих сайтов в этой отрасли thepiratebay.org занимает 102-е место в мире и 302 в США по популярности (по данным Alexa.com – но есть еще различные домены типа thepiratebay.se, которые тоже имеют посещалку и не совсем ясно – как именно Алекса объединяет эти данные). Еще один из популярных трекеров — isohunt.com на момент написания статьи имеет 40 000 + зарегистрированных посетителей онлайн.

Ну и так далее. Думаю на основе этих фактов перспективность затеи искать на трекерах ясна. Перейдем к сути нашей задачи. Начнем с конца – нашей целью будет привлечь на наш сайт заинтересованных посетителей. Достигать мы этого будем путем создания специфических раздач на необходимом количестве торрент трекеров.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

14 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты