Как сделать предложение Гуглоботу, от которого он не сможет отказаться…
26 января 2011, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Приветствую вас, уважаемые вебмастера. Не буду растекаться мыслью по древу, а приступлю сразу к делу. Хочу рассказать о достаточно простой, но эффективной теме. Итак, поехали.

Все мы знаем, что есть разные факторы, которые по разному влияют на место сайта в поисковой выдаче гугла. На сегодняшний день одним из главных факторов являются обратные . Проверено и доказано — жирные беки могут выводить сайты в топ.

«Злые языки» в последнее время поставили под сомнение эффективность профилей. Типа тема умерла. Но только «злые языки» и «кривые руки» могут такое утверждать. Ссылки с внутренних страниц трастовых сайтов по прежнему работают. Те, кто использует , прекрасно это знают. Мой рассказ сегодня не об этом. Представьте, что вам удалось заполучить линк с какого-нибудь сайта с ПР8-10. Но профиль этот не принесет вам никакой пользы, пока гугл о нем не узнает. Существует одна маленькая проблема. Очень долго боты ищут и не всегда находят эти . Потому, наверное, и родилось заблуждение о сдохшей теме.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

19 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты