Социальные дорвеи как способ обогащения
14 мая 2010, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Сегодня, как и практически во всех моих статьях, опубликованных в этом блоге, я хотел бы описать еще один способ получения трафика с помощью нестандартных трастовых ресурсов, позволяющих использовать свой траст бесплатно.

На данный момент при поиске подходящих хостов я обращаю внимание как на возможность создания на них дорвеев для быстрой добычи трафика, так и на возможность продвижения за счет них своих серо-белых сайтов. В принципе, практически любой трастовый ресурс с возможностью изменения/добавления контента, комментариев, уже является как минимум донором для ссылок на белые сайты (при условии отсутствия атрибутов типа nofollow), а также в основном и позволяет создать дорвей.

Последние 2-3 года в интернете правит так называемый web 2.0, сообщества, , все ресурсы, в рамках которых люди могут взаимодействовать друг с другом. Те, кто вовремя влился в волну, сейчас зарабатывают очень большие деньги, остальные же создают клоны, некоторые из них добиваются какой-то популярности, но большинство просто загинаются, так и не набрав нужных оборотов. Огромное число людей искало движки для создания социальных сетей, и это происходит и до сих пор.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

5 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты