OfficePOD: организация офиса во дворе собственного дома
19 мая 2009, 01:33, posted by Zhenek | Общий раздел |

pod-white1Компания OfficePOD Ltd предлагает людям, работающим дома, интересное и уникальное в своем роде решение по организации офиса во дворе собственного дома. Люди, постоянно работающие дома, однозначно оценят преимущества OfficePOD, который обеспечит им тишину и спокойствие для организации плодотворной работы.

В начале мая OfficePOD был представлен на Grand Designs Show в Лондоне, где были по достоинству оценены все его особенности и преимущества по моделированию домашнего офиса.

Правда, размеры OfficePOD не столько велики и составляют всего 2,1 х 2,1 м. Но все же этого места будет достаточно для размещения вашего рабочего стола со всеми необходимыми принадлежностями, кресла и небольших шкафчиков для хранения информации на бумажных носителях и прочих полезных предметов. Эта комната также имеет стильные большие окна для обеспечения необходимой освещенности.

pod-white-garden

На мой взгляд решение действительно неординарное и очень удачное. Похоже, что производителям OfficePOD не придется ломать голову в поисках спроса на свой уникальный и полезный товар. 🙂

Bonus (7 free expired domains in DMOZ and Yahoo Directory):

[For RSS subscribers only. Subscribe to RSS.]

5 комментариев
5 комментариев
  • комментарий by Baer - 19.05.2009, 19:30

    Хм, довольно интересное предложение 🙂

  • комментарий by voodoo - 20.05.2009, 03:03

    Отлично. Только цену на сайте не нашел

  • комментарий by Zhenek - 20.05.2009, 11:26

    Чтобы узнать цену, придется им позвонить. Так как они еще не пустили свое изобретение в серийное производство.

  • комментарий by Jinne - 27.05.2009, 21:33

    Неплохо. Вот бы поюзать 🙂

  • комментарий by Андрeй - 19.12.2020, 17:33

    Интересное решение, но осуществимое увы, только в частном доме где-нибудь на Флоридщине или Калифорнщине! Увы, но в России а) недостаточное количество частных коттеджей б)снег, холод, затраты на отопление. Но это не значит, что в наших условиях идея подобного решения не имеет места быть: локдаун закончился, а треть сотрудников, например Сбера так и остались на удаленке!
    В весенний локдаун люди оборудовали home office в кладовках или балконах — мой товарищ развернул на балконе целую мастерскую, с токарным станком, 3D принтером (!) и ЧПУ(!!!). Причем часть оборудования унес с работы, а чать купил сам.
    При отсутствии же подсобных помещений в квартире все равно необходимо оборудовать любое выделенное пространство: важно, что если папа «в домике», то беспокоить его нельзя!
    И, кстати, площадь в 4 кв.м. не так мало, как может показаться с первого взгляда: мои друзья снимали офис на фондовой бирже в 6 кв.м. на … троих! Правда, когда к ним приходил посетитель (или я, эникейщик) кто-то из них отправлялся в кафетерий. Но во всем остальном, благодаря грамотной компоновке, они нормально работали!

Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты