Поведенческие факторы или получение весомых ссылок на фармацевтические дорвеи
16 мая 2012, 00:11, posted by Zhenek | Закрытый раздел |

Всех приветствую. Дабы шашка в ножнах не ржавела, решил нацарапать ещё пару-тройку статей, с прибылью для себя и вам на потеху. Ну а желая немного заинтересовать читателя и мотивировать его на прочтение, сразу скажу, что говорить мы сегодня будем о продвижении -дорвеев, а если быть точнее — о получении работающих ссылок на них, как впрочем и следует из названия.

Для начала остановлюсь на моменте, который в статье рассмотрен не будет, это собственно продвигаемые . Будет подразумеваться, что у вас уже есть то, на что ставить , но имейте в виду, что без хороших хостов под дорвеи, вам никакие не помогут. Ещё замечу, что лично я не изменяю себе с уже довольно давних пор и не делаю дорвеи с более чем 1к-страниц, работаю по СЧ-НЧ, в частности по фарме, хотя это и не основная моя тема.

До получения первого трафа с моих доров в среднем проходит 1-2 недели, он начинает капать понемногу, но выше 50 уников с хоста поднимается не раньше чем через месяц и даже более (2-2.5 мес.). Но это, возможно, только для меня так, а у кого-то будет иначе. Как долго идет траф сказать сложно, есть старые доры, с которых капает уже несколько месяцев, но в основном у меня их сносят раньше чем банят. У меня обыкновенный, слегка допиленный php-дорген на цепях маркова, с которым все наверняка знакомы — никакой экзотики, страницы доров я линкую между собой, без фанатизма.

Полный текст статьи доступен при соблюдении определенных условий.

17 комментариев
Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты