Фолловим и получаем $$$$$
7 июня 2010, 00:11, posted by Zhenek | SEO методы, SEO статьи |

В очередной раз просмотрев блог, я заметил, что здесь очень мало статей на тему заработка с помощью социальных сетей, хотя это является очень популярным на сегодняшний день направлением web 2.0 и с помощью социалок большое количество людей различными методами зарабатывают деньги. Я хочу рассказать сегодня об одном из методов заработка с помощью популярного сервиса микроблоггинга . Не скажу, что с помощью данного метода я заработал большие деньги, но неплохую прибавку к пенсии с небольшими временными затратами устроить вполне реально, а если уделять этому достаточно времени — думаю, возможно зарабатывать очень неплохо.

Как же монетизировать твиттер аккаунты? Изначально твиттеряне даже не задумывались об этом, но после того, как у людей стали появляться сотни и тысячи последователей, они начали задумываться об этом. А через некоторое время, конечно же, появились и партнерки, позволяющие заработать с помощью своих твиттер-аккаунтов.

Думаю, ни для кого не секрет, что чем больше у вас последователей — тем более популярен ваш микроблог, а, соответственно, больше людей смогут кликнуть по ссылке, которую вы разместите. Средний клик у партнерок колеблется от $0.04 до $0.1. Многие объявления, которые возможно размещать, совсем не похожи на рекламные, соответственно, вас не смогут забанить за спам. Изначально, при небольшом количестве последователей нужно подключать PPC, после набора определенного количества последователей (рекламодатели смотрят на этот показатель), возможно будет получать деньги и за простое добавление твита в свой микроблог.

Итак, теперь хотелось бы рассказать как примерно следует работать. Для начала заходим на twitter, регистрируем столько аккаунтов, сколько угодно. Для привлечения внимания к ним ставим фото симпатичных, сексуальных девушек, это срабатывало всегда и везде. 🙂

Далее пропускаем все остальные шаги, вплоть до того, как аккаунт будет готов. В уже готовом аккаунте переходим по ссылке Profile:

После перехода вы увидите кнопку добавления фото, идите в google images, вводите слово blonde и берите столько фото, сколько необходимо для аккаунтов, там этого добра хватает. 🙂

Когда ваши аккаунты непосредственно готовы в началу работы — вам необходимо начать искать последователей. Основное, что необходимо для этого — опять же или привлекательность создателя микроблога, или интересность его постов.

Для привлечения фолловеров я использую специальных ботов. Для наиболее эффективной работы рекомендую программу Phoenix Twitter Desktop. Можно добавлять пользователей по кейворду, фолловеров других пользователей, писать посты в микроблог из txt айла на компьютере и много другое.

Эта программа самая простая и в то же время эффективная из всего, что я пробовал.

Старайтесь фолловить аккуратно, начните с небольшого количества добавлений в сутки, в будущем можно больше, но желательно не более 700 пользователей в сутки (при превышении 2000 в сутки twitter банит). По прошествии 36-48 часов удалите тех, кто не зафолловил вас, если же кто-то фолловит вас сам — обязательно станьте его фолловером, это очень важно. 🙂

Конечно же, удалять вручную сотни не зафолловивших вас людей проблематично и, порой, лениво. 🙂 Для этого я хотел бы порекомендовать еще один сервис — Twitter Karma. Просто логинитесь в него со своими лог-пассами от twitter и сервис помогает вам избавляться от людей, которые не захотели вас фолловить. 🙂 Опять же, очень удобно, просто и практично!

Далее советую установить панель управления для всех ваших twitter-аккаунтов для перодического обновления аккаунтов. Делается это для того, чтобы сэкономить ваше время, придать микроблогу вид «живого», периодически обновляя его твитами типа «Очень жарко, работать никакого желания!». Обновлять сразу все аккаунты можно с помощью очередного сервиса — Hellotxt. Зарегистрируйтесь, добавьте ваши аккаунты из соц. сетей (в нашем случае twitter) и сервис будет обновлять их рандомными твитами, это опять же сэкономит какое-то ваше время. Обновления будут идти для всех аккаунтов одновременно.

После того, как вы получите достаточное количество фолловеров, зарегистрируйтесь в любой партнерке, предлагающей оплату за какие-либо действия пользователей в твиттере, к примеру RevTwt, выберите одну из программ (PPC, PCT, CPA). В зависимости от количества фолловеров вы сможете выбрать ту или иную программу, и, соответственно, получать больше денег.

Не забывайте ежедневно добавлять новых людей по разным критериям поиска, я лично добавляю порядка 500 человек в день. Удаляйте людей, которые игнорируют то, что вы их зафолловили, каждый день обязательно пишите свои собственные твиты и стабильный доход примерно через месяц вам обеспечен! 😉 Успехов!

Автор статьи: parSON.

71 комментарий
71 комментарий
  • комментарий by Zhenek - 18.06.2010, 11:00

    To Сергей: поскольку автор статьи не я, то я опубликовал комментарий «as is», как говорится, удалив только email.

    To parSON: в общем если интересно предложение Сергея, то за его контактами можешь стукнуться ко мне в аську.

  • комментарий by parSON - 18.06.2010, 12:18

    Сергей, твое желание работать похвально, но, к сожалению, у меня просто не хватит времени на помощь тебе 🙁
    Думаю, все получится и у самого, без моей помощи! 😉

  • комментарий by Евгений - 22.06.2010, 22:54

    Вот ссылка для заработка, платного автопостинга на русском, и многого другого. Мне за пять минут добавили 5 сообщений в твит и заплатили 30руб. http://www.twite.ru/ref-108375487 . Пробуйте.

  • комментарий by twitteryanin - 24.06.2010, 19:41

    Евгений, а сколько фолловеров было? 🙂 Мне при 500-х фолловерах добавили 3 сообщения и 43 рубля. У тебя как рейт высчитали?

  • комментарий by parSON - 24.06.2010, 21:01

    Евгений, а вот за это спасибо, попробую!

    Тут как раз люди выше спрашивали про ру партнерки такого типа. 🙂

  • комментарий by restavrator - 25.06.2010, 13:42

    Тема действительно интересная, но трудоемкая. Для того, чтобы зарабатывать $50 в день мне пришлось очень долго прокачивать порядка 40 аккаунтов, причем это действительно нудно и долго.

  • комментарий by MetroDeLaVega - 26.06.2010, 21:46

    Ребят, ну смешно же читать разговоры про «заработал 30 рублей за 5 минут». Давайте о нормальных суммах разговаривать и дискутировать, а не о копейках насущных. 😀
    Тема, не спорю, интересная, но, как по мне — в перспективе и в других проектах. Пока тем. кто уже что-то имеет, стоит задуматься о развитии этого «чего-то», а не о подобных заработках. Очень специфично.

  • комментарий by Andrii - 29.06.2010, 14:19

    Статья хорошая))) Иногда с партнерками возникают проблемы, но в целом все нормально. Действтительно, МетроДе…, давайте разговаривать о нормальных суммах!!!!

  • комментарий by FelixGT - 29.06.2010, 21:01

    Мужики, я например эту тему рассматриваю как один из инструментов для работы с классическими партнерками аля фарма, гамблинг и т.п. В общем использую твиттер и своих фолловеров можно зарабатывать куда больше, нежели если лить на всякие там твит.ру и подобные.

  • комментарий by yuliya - 30.06.2010, 09:08

    Отличная статья.
    Я для проверки тех, кто не фоловит и фоловенья новых использую http://refollow.com/ — удобно, функционально и не надо ставить на комп.

  • комментарий by naililus - 7.07.2010, 13:46

    Вот еще один сервис, где можно заработать в твиттере http://www.twittad.com/a/EwR

  • комментарий by naililus - 7.07.2010, 14:00

    Krow а куда ты конретно льешь? что у тебя 40-70 в день? если не трудно напиши

  • комментарий by Сергей - 7.07.2010, 16:01

    Тож интересно, у меня 5 акков по >2000 фолловеров, жуткие центы выходят.

  • комментарий by DoctorK - 12.07.2010, 11:44

    Вот еще не плохое местечко для раскрутки твиттер аккаунта. За не большие деньги сделают вам кучу фоловеров по ключевым словам: http://bit.ly/bcHPHo

    Над темой потрудился примерно месяц — сложно набрать живых фоловеров — твиттер переполнен роботами — от сюда и доход измеряемый в центах =(. В рунете проще тем что партнерка: http://bit.ly/b8TExz — платит за посты — а тут уже все равно — роботы у тебя в фоловерах или кто…. Можно набрать 1000 фоловиров здесь http://bit.ly/bcHPHo и постить каждый день по пять постов за 3 рубля — прибыль с одного аккаунта 15 р. — мелочь а приятно

  • комментарий by Марина - 13.07.2010, 10:50

    Во-во… пользователей с такими никами BeatyOffiAngel (типа) удаляю в сутки пачками из списка зарегистрировавшихся.

  • комментарий by Марина - 13.07.2010, 13:05

    Забыла добавить- не в твиттере, а у себя на форуме. Честно — так достают…

  • комментарий by Andrei - 27.07.2010, 10:31

    Я вот прочитал эту статью и начал тоже делать по этой схеме.
    Сейчас у меня 4 активных аккаунта по 600 фолловеров.
    Монетизировать пытаюсь через Revtwt.
    Но бывают пустые дни, максимальный заработок — 0,41бакс.
    Работаю уже недели 3.
    Есть мысль полностью автоматизировать весь процесс —
    1) регистрация аккаунта
    2) поиск фолловеров
    3) удаление ненужных
    4) написание твитов из базы
    В общем полный автомат хочется сделать. Рутинная деятельность она и для того и есть, чтобы делать программы, которые будут все выполнять.

    Но вот я одного никак не могу понять — сколько нужно акков и последователей, чтобы зарабатывать 50 баксов в сутки.
    Есть ли кто у кого это получается, отпишитесь плиз.

    С уважением, Андрей.

  • комментарий by vipvip - 31.08.2010, 18:57

    Андрюха если ты будешь на PPC лить то ты и мелоч будешь зарабатывать.

    Лей на CPA которые надо заполнить zip коды и т.д до 4-5 полей за 1 заполненую форму ты будешь получать 5-10$ а не 0.01$

    через этот метод и делают по 10 000 и выше $$$ а не 200-300$.

  • комментарий by vipvip - 31.08.2010, 19:00

    Опять же если ты тупо текст напишешь не какой интриге и т.д то не кто заполнять не будет тут есть профессия целая.

    вот пример что писать надо:

    $54,767 In One Month?
    Learn How I Made This Amount
    Of Money Last Agust. Go Now.
    link.

    че тут видно? сумма из разных цыфр на это лучше смотреть чем на 4000$
    +обучения

    + команда Иди (Go Now)

    я не буду влазить в тему программирования мозгов 🙂
    для этого есть отдельные статьи как писать такие тексты.

  • комментарий by maxim - 19.11.2010, 14:32

    в Phoenix Twitter Desktop добавляю в друзья, должно что то сразу в твиттер аккаунте появиться? Например в following..? у меня все по 0. добавил 200 человек.

  • комментарий by Влад - 2.02.2013, 14:44

    Хотел зарегистрироваться на http://revtwt.com зашел сюда почитал не помню чей комент если с 10 твитеров по 4000 фоловеров на каждом в день по 0,5 $ максимум это 15 $ в месяц это где то 120грн да ну его за такие деньги … Еще и на пай пал вообщем моего внимания не сотит

Оставить комментарий

(обязательно)
(обязательно)
Введите свой email:

Разделы

Теги

Полезные сайты